г. Нижний Новгород , ул. Ватутина, дом 11, офис 309
Пн-Пт с 9:00 до 17:00.

В Группе ПОЛИПЛАСТИК состоялся вебинар по теме «Продуктовая линейка и система расчета колодцев. Колодцы для водоотведения, водоснабжения и кабельные колодцы»

03
Февраля 2023
В Группе ПОЛИПЛАСТИК состоялся вебинар по теме «Продуктовая линейка и система расчета колодцев. Колодцы для водоотведения, водоснабжения и кабельные колодцы»

Учебный центр сообщает, что открытый вебинар «Продуктовая линейка и система расчета колодцев Группы ПОЛИПЛАСТИК. Колодцы для водоотведения, водоснабжения и кабельные колодцы», который прошел 2 февраля 2022 года, был успешным и привлек много заинтересованных слушателей. В обучающем мероприятии приняло участие 155 слушателей из 65 городов Российской Федерации, а также из стран СНГ.

Фото №1. В Группе ПОЛИПЛАСТИК состоялся вебинар по теме «Продуктовая линейка и система расчета колодцев. Колодцы для водоотведения, водоснабжения и кабельные колодцы»

Эксперт в области полимерных колодцев, руководитель направления «Колодцы» Денис Дрокин предоставил слушателям подробную информацию о технических характеристиках и преимуществах полимерных колодцев и дал краткие рекомендации по выбору, расчету и монтажу.

В качестве одного из основных моментов вебинара была рассмотрена структура колодцев, производимых Группой ПОЛИПЛАСТИК, где эксперт выделил три категории колодцев: модульные (типовые), сварные и колодцы для кабелезащиты. А затем кратко рассказал слушателям о конструкции, основных характеристиках и комплектующих по каждой из представленных категорий.

Также на вебинаре был представлен альбом типовых проектных решений на устройство колодцев и камер на полимерных трубопроводах, который включает в себя общие рекомендации по проектированию и монтажу.

Спикер поделился информацией об автоматизированных системах расчета колодцев на прочность и всплытие, используемых Группой ПОЛИПЛАСТИК.

Фото №2. В Группе ПОЛИПЛАСТИК состоялся вебинар по теме «Продуктовая линейка и система расчета колодцев. Колодцы для водоотведения, водоснабжения и кабельные колодцы»

В конце своего доклада Денис Дрокин показал примеры успешного применения полимерных колодцев, а затем ответил на многочисленные вопросы слушателей.

В целом вебинар дал возможность узнать больше о полимерных колодцах и их применении, а также послушать мнения и рекомендации эксперта в этой области.

Учебный центр Группы ПОЛИПЛАСТИК благодарит всех участников и напоминает, что вебинары проводятся в рамках стратегии просвещения в области правильного применения и обслуживания полимерных трубопроводных систем.

Читайте также:
15.05.2023
Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО рассказала о преимуществах своей продукции на вебинаре о гибких…
Читать подробнее
15.05.2023
ЭКСКУРСИЯ НА ПРОИЗВОДСТВО В ХАБАРОВСКЕ
Читать подробнее
08.02.2023
Группа ПОЛИПЛАСТИК приглашает на свой стенд на выставке Aquatherm Moscow 2023
Читать подробнее
03.02.2023
Группа ПОЛИПЛАСТИК стала ключевым участником выставки RUPLASTICA 2023
Читать подробнее
03.02.2023
Группа ПОЛИПЛАСТИК прокомментировала ТАСС ситуацию на рынке полимерных труб
Читать подробнее
14.11.2022
Эксперты Группы ПОЛИПЛАСТИК выступили на конференции «Тепло России»
Читать подробнее